Как сделать это в чертовом мегафоне

Дамир Хамшоков Ученик (164), открыт 3 недели назад
Как мне сделать тариф в котором нету всратых минут и гигабайтов, а только безлимитный интернет. Мне эти минуты нахрен не сдались, я не хочу переплачивать за то чем не пользуюсь
5 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106912) 3 недели назад
Никак, раньше надо было брать у них тарифы. Сейчас ни у кого нет безлимита.
Дамир ХамшоковУченик (164) 3 недели назад
У меня сейчас тариф безлимитный и жрёт он по 650 рублей в месяц, а это дохрена! Я хочу недорогой тариф с безлимитным интернетом
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106912) Дамир Хамшоков, удачи найти такой, у меня за ~500 рублей тариф с безлимитом у мегафона и не жалуюсь. Можешь попробовать перейти к другому оператору, может позвонят потом из мегафона аля не уходите, вот вам скидки и бонусы
Модераторша ты ванючая тварь. Ученик (182) 3 недели назад
Для планшета такой тариф у них есть.У знакомых симка они с нее раздают инет на кучу устройств вроде 600 руб в месяц стоит.Только инет и безлимит.Мегафон.
Алекс Гуру (4291) 3 недели назад
Этого никто не знает, так как безлимита нет
Celeron Оракул (60619) 3 недели назад
Сосямба, операторы все в сговоре и отменили безлимит
Дамир ХамшоковУченик (164) 3 недели назад
Чтоб у них запор был вечный твари
Celeron Оракул (60619) Дамир Хамшоков, лучше понос жидкий
Елена Фадеева Консультант МегаФон 3 недели назад
Здравствуйте! Я официальный представитель МегаФон. Полностью безлимитного интернета на актуальных тарифах нет, но есть возможность подключить МегаСилы и сделать безлимитное использование полезных и развлекательных сервисов. Если подскажете ваш регион, подберу для вас наиболее оптимальный.

Хочу отметить, что если у вас в данный момент подключена опция "Безлимитного интернета", то при смене тарифа она отключится.
Дамир ХамшоковУченик (164) 3 недели назад
Я нахожусь в Кабардино Балкарской республике. Я бы хотел что бы ненадо было переплачивать за минуты которыми не пользуюсь и бесполезными гигабайтами
Дамир Хамшоков, ща она тебя разведёт - это 100%.