Помогите, видеокарта gtx 1050ti не запускается.

Михаил Жиров Ученик (98), открыт 3 недели назад
Вообщем, видеокарта EVGA GeForce GTX 1050Ti, друг дал ее на время, я ей пользовался, как вдруг изображение пропало и после этого оно вовсе перестало появляться, вентиляторы перестали крутиться, пробовал уже чистить контакты pci, сбрасывал БИОС батарейкой. Основа Gigabyte Z590 IS AC, проц Core i3 10105f, оперативка Kingston fury 8x2 3200. Бп deepcool PM 750D, очень надеюсь на вашу помощь
3 ответа
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226177) 3 недели назад
доп питание проверяй....проверь на компе друга
Михаил ЖировУченик (98) 3 недели назад
Доп питание нету на видеокарте, от pci, у друга ток завтра могу, думал сам смогу решить
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226177) Михаил Жиров, а до этой видяхи какая была? ее пробовал?