А за что вы благодарны другим людям?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512639), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
я Оракул (95080) 3 недели назад
за предоставленный опыт
Остальные ответы
Кияра ???? Мыслитель (6545) 3 недели назад
За их присутствие в моей жизни. Да просто за то, что мы есть)
Прорвёмся!?
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170203) 3 недели назад
За молчание...и понимание... не все и не всегда умеют...Доброго)
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2512639) 3 недели назад
Взаимно!)
Котик_Жмотик Оракул (52821) 3 недели назад
Я только китайцам благодарен..друзьям... Опять мне подарков прислали.Не то что наши спекулянты.. цены завышены в 3-4 раза..обдираловка.. Но мне ещё вот что друзья китайцы подарили.. И ещё подарили спецовку белую ..комбинезон.Стекло уже на телефон наклеил но клея могло быть больше.

Элеонора Дворкина Просветленный (42961) 3 недели назад
За очень хорошую бескорыстную помощь - и врачам,и судьям,и участковым,и даже чекистам.
яОракул (95080) 3 недели назад
тоже верно..бескорыстность сейчас ценная штука)))и редкая
Элеонора Дворкина Просветленный (42961) я, вы правы))
NOAN Искусственный Интеллект (516599) 3 недели назад
За то что они существуют.
яОракул (95080) 3 недели назад
ну да..неловко было бы в одиночестве))) послать некого)))
Invader Zim Просветленный (23038) 3 недели назад
За то, что они ко мне не пристают с несуразными просьбами...