Чего не увидишь в зеркале?

Walter Kresse Оракул (53010), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект Мудрец (10057) 2 недели назад
Чего не позволяет твоё зрение.
Вопрос ДняПрофи (548) 2 недели назад
Это мои слова! Плагиатчик! :))
Остальные ответы
я Оракул (95051) 3 недели назад
то, что находится за ним
Элеонора Дворкина Просветленный (42946) 3 недели назад
Своей души.
Walter KresseОракул (53010) 3 недели назад
Буду спорить) свою душу мы можем увидеть только в зеркале другой души.
Элеонора Дворкина Просветленный (42946) Walter Kresse, не люблю спорить,пусть будет по вашему.)
Мерцающая в ночи Оракул (77232) 3 недели назад
Того, чего нет в комнате)
Walter KresseОракул (53010) 3 недели назад
Наши чувства ограничены узким) диапазоном восприятия мира, мы видим в ограниченной частоте и слышим ограниченный диапазон.
В комнате намного больше чем Вы видите) без зеркала канеш, потому что в зеркале мы видим только то, на что смотрим)
somewhen Просветленный (27250) 3 недели назад
Чего только...
Walter KresseОракул (53010) 3 недели назад
Согласен, но это надо постараться)
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226293) 3 недели назад
Закрытые глаза)
Walter KresseОракул (53010) 3 недели назад
А во сне?)
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226293) Walter Kresse, а во сне я видела себя в зеркале, но глаза были открыты)
Alex Galinin Мудрец (14084) 3 недели назад
свою НАСТОЯЩУЮ мимику. Потому что глядя в зеркало, мы смотрим ВНИМАТЕЛЬНО. И это единственное наше выражение лица, которое можно в нем увидеть, какие рожи не строй