Можете пожалуйста посоветовать турецкие сериалы про любовь, новые?

я макака Ученик (58), открыт 3 недели назад
посмотрела пвмд и мне зашло, хочу еще посмотреть что нибудь про любовь, но найти не могу. осоветуйте пожалуйста 16+........
2 ответа
Barbara Jelly Высший разум (125025) 3 недели назад
Смотрела пвмд, и мне порекомендовали подобные, но я пока их не смотрела. Рейтинги хорошие.
Мистер Ошибка (сериал 2020)
Полнолуние (сериал 2017)
Между миром и мной (сериал 2022 – ...)
Алефия Карова Ученик (103) 2 недели назад
Обязательно посмотрите сериал Приговор (2021-2024), лучший турецкий сериал. Интересный, необычный, не затянутый, каждому герою уделяется время. Там и красивая, здоровая любовь и судебные расследования, главные герои: прокурор Ильгаз (Каан Урганджиоглу) и адвокат Джейлин (Пынар Дениз). Мой самый любимый)