Сколько углеводов сжигается за тренировку по бегу?

Никита Скородумов Ученик (117), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Вопрос в теме
7 ответов
МВД РФ Мыслитель (7920) 3 недели назад
сколько бежать
Никита СкородумовУченик (117) 3 недели назад
6 км
МВД РФ Мыслитель (7920) Никита Скородумов, беги
Андрей Пидорасов Ученик (103) 3 недели назад
Зависит от среднего пульса. В интернете можно калькуляторы найти.
иван иванов Искусственный Интеллект (140182) 3 недели назад
Количество калорий, которое организм расходует во время тренировки, зависит от веса человека и скорости бега. Для точного подсчета существует специальный калькулятор!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248173) 3 недели назад
150-300 ккал. Не сжигается, а выделяется. Калории — это мера тепла.
алекс Искусственный Интеллект (688999) 3 недели назад
нисколько.сжигаются калории взависимотсти от веса атлета 400-700кк за час
Алексей Гуру (4138) 3 недели назад
Смотря какая беговая тренировка и какой длительности.
И затрачивается энергия, углеводы в чистом виде не сжигаются.