КУда едете летом или в сентя бре отдыхать и почему???

Светлана Искусственный Интеллект (121026), закрыт 3 недели назад
КУда едете летом или в сентя
бре отдыхать и почему???
Лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (12188) 3 недели назад
Или Адлер или Геленджик! Ещё думаю.
Остальные ответы
камень камушек Гуру (3872) 3 недели назад
на дачу
СветланаИскусственный Интеллект (121026) 3 недели назад
скучно там все лето........и готовить надо и т д....
камень камушек Гуру (3872) Светлана, рыбалка грибы костерок шашлычок озеро палаточка, крутецки
s a Просветленный (26219) 3 недели назад
Никуда не еду. Я живу на отдыхе.
Ыуко Мудрец (14187) 3 недели назад
В дурку. Потому что пора
Ильнар Хамидуллин Знаток (404) 3 недели назад
На кладбище конфетки с водкой собирать
*Юля* Искусственный Интеллект (235415) 3 недели назад
Летом на дачу. Потому что летом предпочитаю пляжный тюлений отдых. У меня там совсем не скучно и готовить не надо, полно ресторанов, и я принципиально не готовлю в отпуске:)
СветланаИскусственный Интеллект (121026) 3 недели назад
но это не дача где многолюдно и ресторанная музыка...тишина ...должна быть...
*Юля* Искусственный Интеллект (235415) Светлана, дачи разные бывают:)
СветланаИскусственный Интеллект (121026) 3 недели назад
и пение птиц
Светлана, ну если так, то я, получается, на даче живу. Правда, на 11 этаже.))) Соловьи у нас с ума сходят уже неделю. И днем тоже.
СветланаИскусственный Интеллект (121026) 3 недели назад
ну это можно...не на участке ж весь месяц сидеть......
*Юля* Искусственный Интеллект (235415) Светлана, у меня и участка-то нет :))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270449) 3 недели назад
По грибы в Карелию и на рыбалку.Максимум удовольствия за минимальные расходы.
Нежная АмазонкаМудрец (12188) 3 недели назад
И я тоже туда..в Медвежьегорский район.
Надеюсь лето будет теплое и грибное ..
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270449) Нежная Амазонка, Так сильно не углубляемся.Щиплем по краю.Олонецкий,Питкярантский.
` Искусственный Интеллект (140880) 3 недели назад
ничeгo нe зaдyмaнo. Ho я eщe из oчepeднoй пoзнaвaтeльнoй пoeздки нe вepнyлacь, пpямo ceйчac xoдим пo дocтoпpимeчaтeльнocтям , лeтo пoкa пoдoждет
*Юля*Искусственный Интеллект (235415) 3 недели назад
Ты ж в тех краях не впервые?
` Искусственный Интеллект (140880) в cтoлицe нe былa paньшe ..
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188252) 3 недели назад
На Японское море поеду. В Находку. Давно там не был. Хорошо там. И добираться удобно. 5 суток на поезде и почти там.
СветланаИскусственный Интеллект (121026) 3 недели назад
а почему так далеко выбрали отдых?????
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188252) Светлана, Близко уже везде бывал. Да и красиво там. Сопки, морские звезды, ежи, кальмары, креветки. И народ свой. Не черти какие нибудь. Я в командировке там был. Очень хорошо. Хотелось бы отдохнуть там.
СветланаИскусственный Интеллект (121026) 3 недели назад
понятно..а жить там где??
BezNika Искусственный Интеллект (241198) 3 недели назад
Летом работаю, в выходные дача, базы отдыха, туры выходного дня.
В сентябре на Волгу.
Ира Каптюг Ученик (102) 2 недели назад
Хотелось бы поехать отдыхать в Геленджик, но там уже все места забронированы. Если получится забронировать место в отеле https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\ , то поеду отдыхать в Анапу.
Татьяна Федорова Ученик (125) 2 недели назад
Мы едем в Мончегорск. Давно хотели посмотреть Кольский полуостров. Забронировали уже гостиницу на начало июня) Там у них есть Лапландский заповедник, Имандра, множество музеев. Плюс, полярный день. Вообще не представляю, как может быть светло днем и ночью)