Путин попросил Агентство стратегических инициатив (АСИ)внедрять наши разработки. Какие разработки будем внедрять ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288572), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
perplexed Оракул (84017) 3 недели назад
разработка у них одна: растаскивание бабла,а потом сканирование алиэкспресс
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
Ты никакого отношения к этому не имеешь.
...Оракул (71968) 3 недели назад
а ты?
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52188) 3 недели назад
Ну у него всегда есть указивки
Только кому и что исполнять этого никогда не слышно
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) 3 недели назад
Я на фую это АСИ вертел. Предложил там одно ноу-хау в области сварки. Это удобно для сварщика+ускоряет процесс сварки+экономит электроды. Все расписал. Все подробно объяснил что и как сделать в плане начала производства и куда внедрять..
нахер никому ничего не нужно
ЭгоистИскусственный Интеллект (168749) 3 недели назад
Ты напрасно так думаешь. Потом увидишь ЕГО автором ТВОЕГО изобретения.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) Эгоист, эээ, нет нет нет. Я не показывал чертежи. А получать авторское свидетельство сам по себе не хочу. Они там гниды в соавторство просятся. Вот нашли бы мне юриста. Помогли бы с авторским. Потом с патентом. Наладили бы производство. Я получал бы не большой процент и мне норм. А они бы все горы золотые. Все довольны. Но всем похер. Нет у нашего народа предприимчивости
кич яч Мастер (2161) 3 недели назад
Прорыв и стабильность но не раскачку - на неё уже тупо нет времени
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107734) 3 недели назад
Вечные двигатели и эфирные технологии...) Индия уже этим путём давно идёт и получает огромную энергетическую экономию! Не удивительно, что скоро догонит Китай и рванёт дальше в великое будущее!
Britney S Профи (703) 3 недели назад
Китайские москвичи ))
Густав Степанян Просветленный (25577) 3 недели назад
Слышал, что руль к "Волге" проектировать будут, российский именно нужен. Может этим займутся? Хотя...