Чем надежда отлична от предчувствия?

Песец Владимирович Оракул (95899), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Кияра ???? Мыслитель (6537) 3 недели назад
У предчувствия есть почва, оно сравни интуиции. И надежда всегда со знаком плюс,в отличие от предчувствия.Надежда — это полезный образ мышления, чтобы поддерживать бодрость и верить, что нас ждут лучшие вещи.
Остальные ответы
Maestro Оракул (65488) 3 недели назад
Надежда может Дать, а предчувствия Изменить.
Муррр...
Тулад Искусственный Интеллект (364415) 3 недели назад
местом..
надежда в душе..
а предчувствуют задницей)
супер котик Гуру (3805) 3 недели назад
для большинства людей надежда подразумевает ожидание чего-то хорошего
когда как предчуствие - в большинстве случаев плохого))

Конечно, для адекватных людей вроде меня, эти слова полные синонимы!
swetlatchok Искусственный Интеллект (116703) 3 недели назад
Надежда на что-то желаемое, а предчувствие чего-то грядущего, или того, что можно избежать.
елена семенова Оракул (94075) 3 недели назад
Здравствуйте Алексей Владимирович,
надежда - это эмоции, а предчувствие - знание, - почти
Песец ВладимировичОракул (95899) 3 недели назад
Добрый вечер, Елена Владимировна !
ЛаНа Искусственный Интеллект (161577) 3 недели назад
Приближением.. надежда - на горизонте.. предчувствие в тебе..волнением отзывается .
Блудный сын Просветленный (22941) 3 недели назад
Надежда идет от разума .А предчувствие от сердца (подсознание).Обычно,когда хотят предупредить (ангелы), посылают знаки ,не менее трех. Смотри ,анализируют и реагируй.