Кто не ездил в электричке, тот не нюхал жизни?

Gera Гений (70508), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608260) 3 недели назад
Помнится ездили в Абхазию ,после окончания там войны... вот там до Сухуми та еще электричка была)) Стоят вагоны,без стекол почти,мы ждем свою электричку. Подъезжает локомотив,цепляет их....назад дороги уже не было)) Самый трешь это ехать через длинный туннель в скале с открытыми окнами,в полной темноте..Вот уж где было фантазии разгуляться...и так долго,под конец уже адреналина в крови много и один вопрос в голове-"когда уже выход"?))Обратно поехали на маршрутке!
GeraГений (70508) 3 недели назад
!!! Я тоже это помню, мелкая ещё была, там люди садились в вагоны с овцами, всякой живностью, электричка, абсолютно темная в 5 утра шла,с выбитыми стеклами) люди набивались, как сельди) а ещё помню меня там парикмахерские поразили с кривыми полвмия все разрушено )
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608260) Gera, Ой,это нам оказывается повезло) полупустая была..правда от этого не легче!)) Да,рано ходила..все разрушено, помню еще на камеру все снимали...
Алекс СимонПросветленный (42883) 3 недели назад
Танита, кому Вы врёте, в Абхазии нет электричек, Я её проехал от края до края... и после войны )))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608260) Алекс Симон, До Абхазии!)
Алекс СимонПросветленный (42883) 3 недели назад
В Абхазии в принципе нет электричек... В Адлере железная дорога заканчивается, и ВСЁ )))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608260) Алекс Симон, В абхазии то нет..но жел.дорога до Сухуми есть! Значит поезд под нее переделали.Это вообще не важно)
Алекс СимонПросветленный (42883) 3 недели назад
Ничего там нет, Я на берегу моря жил, там за морем Турция, а в обратную сторону горы...
Ну Вы лошары ))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608260) Алекс Симон, Иди проспись) это ты лошара..у меня и видео и фото есть) Наверное так бухал,что все из вида упустил..без обид))
Остальные ответы
кактотак Оракул (84292) 3 недели назад
то то думаю откуда гайморит взялся
Duck of God Мастер (1628) 3 недели назад
Они сейчас очень чистые и с охраной
GeraГений (70508) 3 недели назад
Смотря куда
Пользователь удален Ученик (125) 3 недели назад
Понюхать приходилось, когда зайцем ехал, идёт кондуктор - нырь в туалет, у меня проездной))
denis zaharenkov Мудрец (11917) 3 недели назад
Кто каждое лето по три часа до деревни не ездил тот не нюхал не то что жизни, тот в электричке не ездил по настоящему)
Денис Богачёв Просветленный (40995) 3 недели назад
Ездил в 15-17 лет. А позже уже нет, не было надобности.
M N Просветленный (27698) 3 недели назад
это вы про сегодняшние новости?
GeraГений (70508) 3 недели назад
Ужс, я не знала. Нет, меня волею судеб занесло в электричку
M N Просветленный (27698) Gera, понятно.. Я в молодости на электричках полстраны объехал..так интереснее было, хотя были деньги на поезд...
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170199) 3 недели назад
Тому некуда была ездить на электричке...да и средств не было...видать нюхал другое...жизнь прошла мимо...Доброго)
GeraГений (70508) 3 недели назад
Здравствуйте)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40822) 3 недели назад
два раза пришлось
с Новосиба в Академгородок и обратно
ночь, -45....
как я выжил, ведает только Аллах
Алекс Симон Просветленный (42883) 3 недели назад
всю жизнь на электричках прокатался... Рязань - Москва - Калинин , да и по мелочи вокруг , народный транспорт )))
Пилигрим Оракул (52538) 3 недели назад
да) это ещё та романтика.по юности. лет 17 было с подругой колесили по городам без копейки денег где стопом.но в основном зайцами электричками...электрички сейчас не те.раньше это был своеобразный мирок.со своей атмосферой.на каждой остановке кто нибудь заходит и горланит во всё горло предлагая всякую всячину.музыканты.попрошайки)кто то спит.кто в карты режется.газеты покупали.коротали короче время кто как мог а
за окном мелькают не знакомые пейзажи и ты едешь на встречу новым приключениям в не изведанные края...а забыл ещё вот это))) .ты ды ты дыщ...ты ды ты дыщ