Какое может быть заключение у проекта по теме: Административные правоотношения подростков?

АЛИНОЧКА Ученик (111), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Lady Forgotmenot Оракул (53744) 1 месяц назад
А не судьба обратиться с этим вопросом к руководителю проекта? Не видя твой проект, не зная его цели, задачи и всё содержание нельзя дать толковый совет. Выводы - это важная часть. Так что иди к руководителю за советом, если хочешь реально толково это сделать. Желаю успеха!