Не трожжжь!!! Руки прочь!!! А от чего? От чего руки прочь по вашему? : )

Модераторша ты ванючая тварь. Ученик (182), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40822) 3 недели назад
руки прочь от Саши Грей!

Модераторша ты ванючая тварь.Ученик (182) 3 недели назад
Ты её дебют видел? В фильме дерзкие модники! С Рокко Сифреди! Она вся в латексе! А какая задницааа! Нет от такой задницы руки не прочь! : )
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (364415) 3 недели назад
это "ж-ж-ж-ж" неспроста,сказал Винни Пух...
бакс бакс Знаток (320) 3 недели назад
да я пошел отсюда.тут ужасное место.тошнит от него
Марат Высший разум (251197) 3 недели назад
В преступном мире есть отличное правило: - Не тобой положено, не тебе брать.
Взял не тобой положенное - крыса.