Как побороть депрессию?

Ашанбайк Мыслитель (8640), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16252) 3 недели назад
Если депрессия слишком сильная без антидепрессантов не обойтись
Но лёгкую депрессию можно победить, повышая себе настроение и найти смысл жизни
Остальные ответы
matod Искусственный Интеллект (164116) 3 недели назад
Отдых, приятные занятия, забота о себе, психотерапия, индивидуально подобранные медикаменты. Что-то одно или комбинация - зависит от интенсивности и причин, которые её вызвали.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (614362) 3 недели назад
Марш на улицу. Солнце - лучший антидепрессант. и бесплатный)))