Смотря парад Победы ,вы могли подумать ,что Шойгу уже в опале?

MK Мастер (1692), открыт 3 недели назад
7 ответов
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354002) 3 недели назад
Я про это приданное доставшееся поднимателю России с кален от Эльцина,вообще не думаю.
perplexed Оракул (84006) 3 недели назад
нет, шайга с февраля 2022 года с кислой рожей ходит. По ней было не понять.
iq id ip it Гуру (3955) 3 недели назад
он же крестится каждый раз.
должен быть под защитой
Татьяна Кобзева Оракул (77289) 3 недели назад
Почему "в опале"? Вроде при пи власти.
MKМастер (1692) 3 недели назад
да ? типа как Дима Медведев?))))))
Сергей Князьков Мудрец (17348) 3 недели назад
в последний момент хрюшку дернули из грязной лужи, чтоб спасти репутауию и его и власти
L * Мыслитель (8559) 3 недели назад
Ему Пукин дал сытнейшую должность, подвинув Патрушева и переведя его в корабелы.