Понимаю, что от меня ушла идеальная девушка, что теперь делать?

Phil Newman Гуру (4002), открыт 3 недели назад
Она очень сильно любила меня, заботилась, прекрасно готовила, а я сейчас понимаю, что взамен ей ничего особо не давал. Всё это происходило, потому что к ней у меня угасли чувства. Теперь вот не знаю, искать другую настолько же классную или в перспективе пытаться вернуться к бывшей? Просто я сейчас познакомился с другой, человек она вроде неплохой, но она ни готовить не любит, ни по дому ничего делать не хочет (мы с ней ещё не живём вместе, но она рассказала), но какие-то чувства ко мне у неё на данный момент есть. Думаю, что не уживутся нормально 2 человека, которые очень не любят заниматься домашним бытом. Наверное сейчас большинство девушек таких
5 ответов
Алла Просветленный (37274) 3 недели назад
Жить дальше. Для не умеющих готовить, существуют отделы в магазинах, называются "кулинария".Там можно купить уже приготовленные блюда, их разогревать, для стирки существует стиральная машина, для мойки посуды - посудомоечная, для уборки пола - пылесос.
Если совсем лень даже эти телодвижения делать, существует служба клининга и уборки.
Проблемы-то никакой нет у Вас.
с богом Искусственный Интеллект (119006) 3 недели назад
Идеальная бы не ушла,не свисти
Phil NewmanГуру (4002) 5 дней назад
ну как это бы не ушла, если я взамен ей почти ничего не давал?
с богом Искусственный Интеллект (119006) Phil Newman, так она бы все равно ушла бы,рано или поздно,неделей раньше,неделей позже,бог тебя спас от расходов и потери сил и времени,ты счастливчик,спроси у женатиков и разведёнцев))
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314733) 3 недели назад
Таких не бывает. С тебя просто не упали вовремя розовые очки. Бывает.
الفن البلدوزر Оракул (68370) 3 недели назад
да ни кого ты не любишь, ты любишь себя, и любишь халявный комфорт - отсюда вопрос, а зачем ты той что ушла нужен, тем более если она такая хорошая, то найдет она своего мужчину и без тебя - ни кто ведь не заставлял быть Аленем, но и перегибать не нужно было - чувства угасли, да ты просто зажрался ))))
Phil NewmanГуру (4002) 5 дней назад
Ну ведь правда чувства угасли и она меня даже сексуально перестала привлекать. И поэтому я допустил то, что она от меня ушла и теперь не знаю что делать
Астер Профи (665) 3 недели назад
Интересно послушать мужиков из каких позиций они выбирают. А сами не пробовали готовить и заботиться