Прогулка с парнем с интернета, боюсь отвергнет

Эмилия Коршинова Ученик (101), открыт 3 недели назад
В общем, я очень боюсь идти гулять с мужчиной, спросите почему? Потому что, уже не первый раз после гулянки меня кидают в чс, либо просто перестают общаться со мной, по внешности я очень даже красивая, фигура нормальная, ну блин, не жирная. Общаюсь вежливо, не грублю. Ну вот почему то все всегда заканчивается тем, что мы перестаем общаться. Что делать в таких случаях то?(( думаю если я не смогу решить эту проблему, то так и буду одна.
5 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 3 недели назад
Сейчас все красивые в соц. сетях, обработка делается на моменте нажатия кнопки "сделать фото", а потом уже человек добавит фильтры...и всё, приходит на встречу совсем другой человек. Мы, мужчины, этим не заморачиваемся, потому к вам на встречу приходят лица красивее, чем на фото, по крайней мере чаще, думаю сейчас некоторые особи тоже себя подрисовывают.
Это единственная причина по сути, а может понимают, что не потянут или не по карману)
Эмилия КоршиноваУченик (101) 3 недели назад
Нет нет, мы с ним и по звонку общаемся, и просто фотки свои нелепые скидываю, и в полный рост видел, по фотографии.кароче , по всякому уже видел. Он говорит, что я любом обличии буду выглядеть прекрасно. А на счет тянуть , то я сразу говорю , что ничего не прошу. Что бы я была счастлива в отношениях, мне нужны только гулянки, а ни эти походы в кино и тд. Но вот сама гулять боюсь идти(
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) Эмилия Коршинова, Еще случай вспомнил, у меня друг бабник был, сейчас он женат, потому перестал, к сути, как то попалась ему девушка красивая, которая согласна только на серьезные отношения, бабников не приемлет, как и секс до брака. В итоге у него с ней не сложилось, потому что ему нужна была на несколько ночей...или по звонку, не знаю как это работает))) Может прочие мужчины думали, что будет легкий перепихон, а когда пообщались поняли, что его не будет...и не будет очень долго и решили найти другие варианты.
Огонь в ночи Мудрец (14657) 3 недели назад
Значит при общении , что то им не нравится . Вспомни что говорила и проведи работу над ошибками.