Как можно востановить почтовый ящик?

Татьяна Столярова Ученик (202), открыт 3 недели назад
Я уже полгода мучаюсь этой проблемой. Делаю запрос по форме . Мне пишут не достаточно иформации . Давайте ещё пароли, которыми пользовались. Откуда я их помню??? Я поэтому и хочу как бы восиановить потому что не Помню!!!! Каждый раз требуют какую то информацию. Как мне быть? У меня там важная информация.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Jar Jar Мыслитель (6051) 3 недели назад
Докажи это написав о информации. Должны же помочь.