Какая в России средняя ЗП

Лилия Авдиенко Знаток (461), открыт 3 недели назад
16 ответов
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150420) 3 недели назад
Зависит от региона
Лилия АвдиенкоЗнаток (461) 3 недели назад
вопрос вообще о России в целом
Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (150420) 3 недели назад
Ответ на вопрос: На севере заработок выше чем в центральной России, так пойдет?
Добрыня Никитич Гуру (3998) 3 недели назад
Посмотри статистические данные узнаешь
Лилия АвдиенкоЗнаток (461) 3 недели назад
можешь ссылку найти?
Добрыня Никитич Гуру (3998) Лилия Авдиенко, гугль отключили за неуплату?
дед Павел Мудрец (10400) 3 недели назад
Не больше сорока тысяч.70% населения живёт на копейки, процентов 10-15 с хорошим доходом, столько же имеют за миллион, а ещё взятки.
Светлая Искусственный Интеллект (376931) 3 недели назад
В каждом регионе своя средняя. По данным Росстат на январь по России - 75 034 рублей. В моей области такая зарплата только у больших начальников.
Ted MacLeod Просветленный (21174) 3 недели назад
Средняя зарплата ни о чем, это как средняя температура по больнице. Известно, что сейчас рекордно низкая безработица.
Progect Искусственный Интеллект (112908) 3 недели назад
Как у этого африканца.....
Лилия АвдиенкоЗнаток (461) 3 недели назад
жаль этого добряка
Progect Искусственный Интеллект (112908) Лилия Авдиенко, Человек хотел получить деньги от жизни он получил деньги ....Только жизнь прошла....
Super Cat Гуру (4019) 3 недели назад
Как у нищих. Народ от голода и химии вымирает.
Лилия АвдиенкоЗнаток (461) 3 недели назад
какой химии?
Super Cat Гуру (4019) Лилия Авдиенко, Жиры в Дерьмоторгах непищевые.
Стас Неной Просветленный (24851) 3 недели назад
57 что ли.... в общем нытики снова. Хотя в каждом дворе машины и ещё китайцев новых берут
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
Почему Вас интересует ср. зарплата? Вы кто, что умеете?
* Мастер (1129) 3 недели назад
78472 р. в телевизоре
Festina lenteМудрец (18324) 3 недели назад
а телевизерь врёт, как обычно...
* Мастер (1129) Festina lente, инагенты вруть, телевизерь не может врать.