Какие качества отличают личности героя фильма Судьба человека Андрея Соколова ? В каких поступках они проявились

Вертолёт Вертолётов Ученик (99), открыт 3 недели назад
2 ответа
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137067) 3 недели назад
1-стойкость (см.п.2)
2-в выпить много шнапса без закуси
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127739) 3 недели назад
Глупость

1 - Попал в плен

2 - Нарывался - когда глушил водку без закуски - Надеялся на АВОСЬ