Как сложится моя семейная жизнь до конца года?Будут ли изменения в ней?Спасибо))

таня танева Ученик (225), открыт 3 недели назад
Наташа 29.12.86
1 ответ
Людмила Просветленный (39429) 3 недели назад
Любовницы нет случайно у мужа? Или у вас любовник на стороне есть? Карты любовного треугольника выпали, вы об этом знаете, и вас это очень сильно огорчает до слёз - у меня на картах Таро Уэйта так выпало. Изменения у вас до конца 2024 года будут в семейной жизни, только вы об этом знать не будете - ваш муж от вас что-то скрывать будет.
таня таневаУченик (225) 3 недели назад
он уйдет к ней?есть ли там связь?..догадки есть,но не знаю было ли что-то между ними
Людмила Просветленный (39429) таня танева, Верховная жрица выпала. Интуиция вас не обманывает.
ЛюдмилаПросветленный (39429) 3 недели назад
До конца 2024 года у них продолжатся отношения, будет от вас в тайне встречаться, а вы будете сильно грустить до слёз. Может вас не то, чтобы обманывать, но активно защищать свои интересы - ничего у меня с ней нет.
таня танева Ученик (225) Людмила, а сейчас у них есть связь,всмысле интим и встречи?
ЛюдмилаПросветленный (39429) 3 недели назад
Встречи точно есть, а секса нет, не выпало.
таня танева Ученик (225) Людмила, спасибо большое Вам
ЛюдмилаПросветленный (39429) 3 недели назад
До конца года они будут продолжать встречаться и вместе весело проводить время друг с другом, секс между ними может быть по пьяни (выпили оба), по дружбе, за компанию. Страсти сексуальной нет ни у него к ней, ни у неё к нему. Вам надо своего мужа вывести на чистую воду и выяснить, что у него за такие интересные отношения с той мадам - встречаться встречаются, но не ради секса (то есть секс у них обоих стоит не на первом месте, жезловых карт вообще не выпало. Кубковые карты выпадают - любовь, влюблённость, выпивка, наслаждение).
таня танева Ученик (225) Людмила, онлайн общение же может быть?как бы вроде и вместе но без обязательств
ЛюдмилаПросветленный (39429) 3 недели назад
Пожалуйста.
ЛюдмилаПросветленный (39429) 3 недели назад
Могут переписываться, писать сообщения друг другу - да, выпало такое. Но также и встречи реальные выпадают - он её хочет в реальной жизни сильно видеть.
таня танева Ученик (225) Людмила, Спасибо ,постараюсь разобраться.Он ездит по работе в другой город,знаю там кто-то живет.по соседству с работой,но вроде она несвободна,может если только переглядки и из-за этого так..я подозреваю что и сетях может быть какие-то переглядки у них
ЛюдмилаПросветленный (39429) 3 недели назад
Тройка кубков часто на них обоих выпадала - встречаются вместе (в том числе с друзьями) и весело проводят время, поэтому я так и написала.
ЛюдмилаПросветленный (39429) 3 недели назад
До конца 2024 года он к ней не уйдёт. В 2025 году он у вас может попросить официальный развод, и попросить руки у той девушки, чтобы с ней в официальный брак вступить; вы свой официальный брак с мужем точно обсуждать будете, много разговоров будет об этом - то ли разводиться, то ли нет, то ли всё оставить как есть. Тема любовного треугольника в 2025 году тоже активно продолжится.
ЛюдмилаПросветленный (39429) 3 недели назад
Она свободная сейчас? У неё есть кто-то сейчас кроме вашего мужа? - у неё недавно скандал произошёл в отношениях с мужем, разругались в пух и прах, могли временно разбежаться. Вообще выпадает, что замужем, муж есть, но у них тупик в отношениях и нет никакого развития сейчас, застой. Друг другу надоели, пытаются наладить отношения, но безуспешно, ругаются. Кто-то кого-то точно не любит и есть мысли развестись.
таня танева Ученик (225) замужем .но раз такое дело,то наверно не все хорошо там
ЛюдмилаПросветленный (39429) 3 недели назад
Вот. Сейчас спрошу, какие у него планы на ту девушку.
ЛюдмилаПросветленный (39429) 3 недели назад
Работа у него в приоритете, будет работать и зарабатывать деньги. С той девушкой планирует встретиться в реальной жизни и тепло, душевно пообщаться с ней - сильно по ней соскучился, давно не видел. На секс с ней рассчитывает и отношения без обязательств, но он может не состояться, если она ему откажет - в этом случае сильно настаивать и добиваться не будет.
Людмила Просветленный (39429) Людмила, хорошо ему с ней в эмоциональном плане, она ему какие-то приятные эмоции дарит, наполняет его эмоционально.
ЛюдмилаПросветленный (39429) 3 недели назад
Пожалуйста. Рада была помочь вам.