После удаления объекта с фотографии появляется размытие на месте удалённого объекта

Максим Тагаев Ученик (223), открыт 3 недели назад
После удаления объекта с фотографии появляется размытие на месте удалённого объекта как убрать этот дефект
Дополнен 3 недели назад
5 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189508) 3 недели назад
В какой программе удаляешь, как это делаешь, информацию давай
Максим ТагаевУченик (223) 3 недели назад
Удаляю в SnapEdit через телефон
Максим Тагаев Ученик (223) Там просто выделяешь объект кистью и далее уже И удаляет при том пытается подстроить задний фон, но вот с размытием ничего не может сделать
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805848) 3 недели назад
а как было ДО?
Максим ТагаевУченик (223) 3 недели назад
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805848) Максим Тагаев, да, это дело для инструмента Штамп. сложную, тонкую ретушь, действительно лучше делать на Стационарном компе.
юра шот Мудрец (18864) 3 недели назад
после выделения , надо это выделение расширить хоть на 3 пикселя и уже потом заливка с учетом содержимого ( но делать это надо на копии слоя ) А у тебя можно штампом " спрятать недоделку или как ты называешь размытие
Дед Оракул (85774) 3 недели назад
Удаляй ручками, а не волшебными плагинами. Заодно и ББ подправишь...