Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда поженимся, чей ник возьмем? Твой или мой?

Самошка Мастер (1588), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Это Я Мудрец (18512) 3 недели назад
ДВОЙНОЙ...

Ммммм....как круто звучать будем))))))
Остальные ответы
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
А ты кто: мальчик или девочка?
СамошкаМастер (1588) 3 недели назад
Пока мальчик)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
))) не меняй пол)))
Самошка Мастер (1588) Albina Koroleva, по торопись. Паспорт с собой?)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
всегда с собой)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
тебе хоть лет-то сколько? ))))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
18 есть?
Самошка Мастер (1588) Albina Koroleva, скоро было т.е. давно будет)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
))) настоящий юморист
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1166807) 3 недели назад
Вы какого пола?))))))))
СамошкаМастер (1588) 3 недели назад
Как и ты)))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1166807) Самошка, Понял.)
Лошадь в тумане Просветленный (23609) 3 недели назад
Какого - нибудь Искусственного интеллекта. Может, поможет.