Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рододендрон, подаренный 15 лет назад, решился зацвести, чего он ждал?

Кошка Ю Искусственный Интеллект (168961), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1166827) 3 недели назад
Насколько знаю, он относится к перекрестно-опыляемым растениям. Возможно освещённость плохая, или почва глинистая была. Насекомые нужны для опыления.
Кошка ЮИскусственный Интеллект (168961) 3 недели назад
4 раза пересаживала, видно нашла место...
Остальные ответы
Сергей Никитин Мыслитель (5355) 3 недели назад
Ждал , когда хозяева сообразят его полить ...
Володя М Оракул (90014) 3 недели назад
Рододендровского совершеннолетия. Теперь можно размножаться....
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
Так он южное растение. Северо-запал ему ни к чему был.Но парня насильно женили))) вот он и вредничал)))