Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите расшифровать текст

Александр Костенко Ученик (121), на голосовании 6 дней назад
"т. д. т. п. к. д. т. д. т. в. я. в. п. м. н. в. н. н. з. п. д. п. с. ж. т.-т. д. т. ?" подруга скинула, а я не понимаю, чё это вообще значит
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Просветленный (39711) 1 месяц назад
Похоже, что ваша подруга зашифровала послание, использовав первую букву каждого слова. Такое часто делается, чтобы создать загадку или скрыть сообщение. Вот как это может быть расшифровано:

"т. д. т. п. к. д. т. д. т. в. я. в. п. м. н. в. н. н. з. п. д. п. с. ж. т.-т. д. т. ?"

**Попробуем восстановить это как фразу:**

"ты для того, чтобы понимала, как дорог ты для того, чтобы влюбиться, я влюбилась, потому что моя нежность велика. на ней нельзя забыть, потому что дорогие подарки станут жизнью. ты - тот, дорогой, ты ?"

Это всего лишь предположение. Учитывая контекст, можно представить, что послание романтическое, особенно с учётом сердца в конце. Вы можете уточнить у подруги, правильно ли вы поняли, или попросить её расшифровать сообщение.