Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тромб это что?

Глеб Грязев Ученик (17), на голосовании 6 дней назад
Я узнал что во время тренировки может оторваться тромб, если перенапрягаться, но я не совсем понимаю что это такое, я знаю что тромб это сгусток крови , но он есть у всех и может оторваться или сначала нужно тонну сахара съесть чтобы он появился? Расскажите пожалуйста, а то стремно трениться
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (56081) 1 месяц назад
Иногда я думаю что живу в сша...Тупорылых на один квадратный см очень почему то много...