Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропал блеск в BLENDER 3D

Никита Усманов Знаток (327), на голосовании 6 дней назад
Раньше при наложении текстур, все было отлично, но в какой-то момент, блеск виден только при работе с моделью, но в самом рендере этого блеска нет.
Может кто-то сможет сделать фото своего меню рендера или скопировать все свои данные у кого есть блеск, я бы сверил.
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
просто караул Искусственный Интеллект (124587) 1 месяц назад
по умолчанию блеска нет,всё матовое,так что давай не надо придумывать