Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с уверенностью в своей точке зрения.

lol lol Ученик (161), на голосовании 6 дней назад
Снова пишу сюда вопрос, в надежде на то что мне дадут ответ.
Если кратко, возможно у меня ОКР, не подтверждённое психиатром, но тем не менее, хочется задать вопрос сюда, как с этим бороться,
Я со своей девушкой на расстоянии 7 месяцев в отношениях, но она очень сильно сомневалась во мне. Я не предавал этому значения и жил как жил, даже не задумываясь. С недавнего времени, у нас произошёл так скажем очень трудный период, после которого у меня вызвались бесконечные сомнения. Были сомнения в том, а правильно-ли я делаю, насколько правильно. Начиналось всё с навязчивых мыслей, которые есть до сих пор, продолжилось это тем, что я начал сомневаться в собственных словах и эмоциях не могу даже правильно что-либо как-то по своей субъективной точке зрения описать. Кроме этого всего у меня начались триггеры из-за темы, которой я получил травму.. С ней у нас наступило с того момента полное понимание, но тем не менее, она сама не знает как мне помочь в этом, хоть я рассказываю ей обо всех мыслях и трудностях которые есть.
Вот и я пришёл сюда, в надежде на то что у людей появится ответ как же добавить в себя уверенности, и то что это сомнение это лишь бред, то что я думаю - это надумано мной, лишь раздуто до нельзя. Как можно отвлекаться и жить дальше, не задумываясь об этих проблемах?
Голосование за лучший ответ
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9034) 1 месяц назад
НЕТ ДЕВУШКИ - НЕТ ПРОБЛЕМ
Gayоргий Herrington Профи (790) 1 месяц назад
скачай доту 2 и сыграй сотню игр на одном персонаже, поможет развееться
обдолбанная альтушка Мастер (1713) 1 месяц назад
просто прими то, что чего сделал уже не отменить, и если твои решение особо не повлияли ни на что то они не такие уж и плохие.
. Профи (789) 1 месяц назад
Важно понимать, что сомнения и негативные мысли могут быть вызваны различными факторами, включая стресс и действия в прошлом. Для начала, может быть полезно поговорить с психологом или психиатром, чтобы разобраться в своих чувствах и найти способы борьбы с негативными мыслями.
Кроме того, можно попробовать практики медитации, йоги, заняться спортом, проводить время на природе - все это может помочь вам отвлечься и сосредоточиться на позитивных моментах жизни.
Но не стоит стесняться обратиться за помощью и поддержкой, если сомнения и тревога не прекращают беспокоить.
Максим Искусственный Интеллект (201259) 1 месяц назад
Что-то не уловил, при чём тут ОКР. Но если у тебя такие мысли возникают, то анализируй свои мысли, переосмысливай и давай иную более адекватную интерпретацию событиям.
lol lolУченик (161) 1 месяц назад
при том, что эти мысли буквально засоряют голову и не дают жить. Сначала были навязчивые, это теперь перешло в вечные сомнения, буквально невыносимо. Как давать им более "адекватную интерпретацию" я тоже не знаю, ибо это буквально шквал, который не даёт адекватно мыслить. Бред, который не даёт жить.
Максим Искусственный Интеллект (201259) lol lol, пример таких мыслей.