Что будет за то что разбил стекло в заброшке в ментовке сижу

Богдан Емельянов Профи (728), открыт 3 недели назад
9 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8712) 3 недели назад
ОТХЛЫСТАЮТ КАК РОДИТЕЛИ НЕЖНО С ЛЮБОВЬЮ
чик чирибоньк Гуру (3111) 3 недели назад
Хулиганство
Богдан ЕмельяновПрофи (728) 3 недели назад
А че будет то?
чик чирибоньк Гуру (3111) Богдан Емельянов, если ты пеzдюк, то возможно, что вообще ничего. Но без родителей не выйдешь
Ksana Оракул (67580) 3 недели назад
Хулиганка,административка,штраф.
fuk negers Профи (672) 3 недели назад
даже если здание заброшено оно все еще может иметь владельца.
так что это порча имущества и вторжение на частную собственность (167 ук рф и 139 ук рф)

Согласно статье 167, часть 1 УК РФ:
Штраф до 40 000 рублей или в размере трехмесячного дохода. Обязательные или исправительные работы длительностью до 360 часов или до года соответственно. В случае нанесения особо крупного ущерба - лишение свободы на срок до 2 лет.

139 УК РФ:
предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 40 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательных работ на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительных работ на срок до одного года, либо ареста на срок до трех месяцев
Серж Серж Оракул (78931) 3 недели назад
Будешь срок мотать на зоне.
сергей володин Оракул (58326) 3 недели назад
по последствиям, скоро узнаешь...