Будут ли проблемы с законом? В 2024-2025г Александра, 25

Hello Hi Ученик (25), открыт 3 недели назад
Конфликтная ситуация с вражиной. хочет писать заявление в полицию или подать в суд якобы за оскорбления.
Дополнен 3 недели назад
Что может быть?
1 ответ
Людмила Просветленный (39429) 3 недели назад
В 2024 году точно нет, но планы строит. В 2025 году суд, судебные разбирательства выпали - если будет сильно настаивать на своём и упорно добиваться желаемого, то добьётся своего и даже успех над вами одержит. Но она сама устанет от этих судов, разбирательств, выяснений отношений, много усилий на это потратит и останется без сил. Такое ощущение, что она не одна действует по своей воле, а какой-то взрослый, старше её человек подначивает, подбивает на это (мужчина выпадает).
Olya StrobykinaУченик (197) 3 недели назад
6 пентаклей и 6 кубков говорит что будет помощь?
Людмила Просветленный (39429) Olya Strobykina, да, будет помощь от человека, которого вы хорошо и давно знаете; скорее всего это ваш родственник.