На скейте появилась треска

WarWix1 Знаток (317), закрыт 3 недели назад
на скейте в самом конце появилась треска,и с каждым днем она не много становится больше,хочу ещё доску сохранить,чем можно починить
Лучший ответ
Владимир Реванов Гуру (2973) 3 недели назад
деки всегда ломаются, это нормаю если хочешь сохранить-поменяй
WarWix1Знаток (317) 3 недели назад
денег не особо много на новую
Владимир Реванов Гуру (2973) WarWix1, есмли треинка небольшая, то при должном уходе, думаю этот сезон протянуть должна(там уж какая трещинка)
Остальные ответы
Gayоргий Herrington Профи (770) 3 недели назад
треска это рыба такая, если у тебя на скейте рыба то это генератор бесконечной еды
WarWix1Знаток (317) 3 недели назад
есть много понятий,трешина это большая,треска этот что маленькая трешина
Piter Parker Знаток (348) 3 недели назад
Кстати треска вкусная рыба