Баскетбол, бросок 3 очковый

Артур Маргарян Ученик (103), открыт 3 недели назад
Во многих соц сетях как Тик Ток и Ютуб Шортс показывали момент, когда игрок бросил 3 очковый, и камера показала как они с соперником с улыбкой на лице смотрели как мяч падает ровно в кольцо.
Подскажите как зовут игроков, помню белокожий парень был в белой форме, а темнокожий который бросил мяч был в жёлтой вроде Lakers, но могу ошибаться. Хочу посмотреть полный матч
1 ответ