15 лет веду половую жизнь.

ba by Ученик (148), открыт 3 недели назад
Мне 15 лет, парню 19, ведём половую жизнь. Пойду на осмотр к гинекологу, если я скажу, что веду половую жизнь, будут ли сообщать это родителям или полиции?
4 ответа
Lance Мудрец (12762) 3 недели назад
Да, родители узнают. Тебе нет 16, помянем идиота, который лезет в трусы к маленьким девочкам.
ba byУченик (148) 3 недели назад
а если я скажу гинекологу чтобы он не рассказывал прокатит?
Lance Мудрец (12762) ba by, ну попробуй, умалчивание - это уголовка для врача.
crystalcoursesМудрец (19555) 3 недели назад
а если ей 16 было бы, то уже не маленькая девочка?
Lance Мудрец (12762) crystalcourses, с 16 возраст сексуального согласия, она уже пробитая,и явно не вчера.
Серж Серж Оракул (78931) 3 недели назад
Да, парня посадят лет на 10.
Огонь в ночи Мудрец (14689) 3 недели назад
Наври и всё..это же пустяки
Vasserman =)) Ученик (206) 3 недели назад
Давай я стобой тоже буду её вести?????