Мы с моим парнем сидели на лавочке. Голова парня лежала на моих коленях, мы разговаривали, и тут вдруг из подъезда

Дарина Кравцова Ученик (6), открыт 3 недели назад
Выходит мужик. Он остановился сзади лавочки и пялился на нас минут 5-10. Затем он сказал это: " Вы в гостинице что ли? " Я вот не могу понять, что его не устроило? Мы просто сидели и тихо разговаривали. Может я в чем-то не права, так скажите мне об этом
9 ответов
Lance Мудрец (12741) 3 недели назад
Да, ты не права. Не надо ждать, пока за вами 5-10 минут наблюдает какой-то мужик.
Дарина КравцоваУченик (6) 3 недели назад
Надо было сразу в морду дать
Lance Мудрец (12741) Для этого есть перцовка, он явно неадекватный, мб это извращенец какой-то.
Nazar Slizuk Ученик (8) 3 недели назад
Мужик завидует просто)
Sylar54 Искусственный Интеллект (270526) 3 недели назад
Ты не права только в одном - начала задумываться о словах какого то мужика, который чем то не доволен.
Хатуль Мадан Оракул (56872) 3 недели назад
Наплюй и забудь. Мало ли вокруг неадекватов.
Добродушный Искусственный Интеллект (351465) 3 недели назад
Прошлое поколение воспитывалось и сохранило на всю жизнь сдержанность в проявлении своих чувств на людях.
Тому мужику вас не понять.
Человек из Будущего Оракул (72202) 3 недели назад
Да, вы его перевозбудили, нельзя так на людях себя вести, для этого есть более укромные места.
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
Вокруг много разных людей, воспитанных и не очень, психически здоровых и не очень. У каждого своё мнение. Подумайте, во что превратится ваша жизнь, если вы станете пытаться понять каждого, почему кто-то что-то сказал. Просто живите, учитесь, читайте книги, делайте всё, что хотите в рамках закона.