Сильно привязался к игре Detroit Become Human что можно дополнительно пройти/поиграть?

Т-34 Тимофей Адаменко Ученик (118), открыт 3 недели назад
будет ли 2 часть детройта и какие есть доп материалы к нему
4 ответа
Ivan Cmirnoa Гуру (2502) 3 недели назад
Есть моды на смену моделек, а вот насчёт дополнения сюжета навряд ли, есть другая игра от этих разработчиков. А 2 части уже не будет некогда есть похожие игры.
Т-34 Тимофей АдаменкоУченик (118) 3 недели назад
в другую тоже играл и тоже зашла
Ivan Cmirnoa Гуру (2502) Т-34 Тимофей Адаменко, ясно
Саша Встаньмид Профи (666) 3 недели назад
Хеви Райн, Зе Волки дед, просто загугли интерактивное кино топ и всё
Т-34 Тимофей АдаменкоУченик (118) 3 недели назад
почему эти две игры так хвалят? про что они?
Саша ВстаньмидПрофи (666) 3 недели назад
Зад про зомбре апокалипс, хеви рейн сложно объяснить, сам играй