Кого в Чечне почитают сильнее: Рамзана Кадырова или Владимира П.?

АУыап Edfgg Ученик (113), открыт 3 недели назад
2 ответа
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127553) 3 недели назад
Красные мокасины...

АУыап EdfggУченик (113) 3 недели назад
это же дагестанцы.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127553) АУыап Edfgg,
АУыап EdfggУченик (113) 3 недели назад
вот как раз в этом: дагестанцы допускают вольность в одежде, а чеченцы нет.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127553) АУыап Edfgg, по-моему, все одинаковые... вот цены - разные...
Progect Искусственный Интеллект (112929) 3 недели назад
А у людей разве есть выбор в России ?