На закате дня хорошо принять стопочку коньяка...или вам не разрешают?

Лара Оракул (53824), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Eduardo Гуру (3235) 3 недели назад
Стопочка коньяку, это-ночной колпак
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (225793) 3 недели назад
только рот прополоскать, чтоб зубы не болели)
ФИТА Искусственный Интеллект (231516) 3 недели назад
Мне в том нужды нет. Для запаха он открытый стоит, а дури у меня и своей хватает.
Хатуль Мадан Оракул (56842) 3 недели назад
Да! Особенно если это "Ахтамар" 10-летний.
Duck of God Мастер (1623) 3 недели назад
Мало смысла нет пить. Космоса не видно. Лучше вообще никак.
Таисия Коломиец Ученик (132) 3 недели назад
Ещё бы запрещали) вечер надо провожать достойно, вкусный ужин, коньяк Ани 7 от Арарат, благодать. Главное, во всем знать меру)