Почему парень намекает мне про других парней?

Оксана И Ученик (76), открыт 3 недели назад
Он намекает мне на других парней, и не ревнует. Говорит что я пытаться доказать что все парни свол*чи
1 ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (198783) 3 недели назад
О чём намекает? Не понятен контекст, если намекает, что все парни свол*чи, то тут понятно, боится конкуренции, а если на что-то другое, то вот тут как раз и не понятно, на что, надо больше информации, данных не хватает.