Почему наступление России сдулось?

________________________________________ Знаток (275), закрыт 2 недели назад
Украина в 2022 в 1000 раз больше территорий отбила, чем Россия в 2023 и 2024.
Лучший ответ
andrey r Гуру (2668) 3 недели назад
Вата скажет, что никакого наступления и не планировалась, ты че в Генштабе сидишь что ли? А отступления были тактическими, идет перемалвание живой силы противника, потом будем брать Харьков и Одессу, А может и Киев ??
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510532) 3 недели назад
ну главное что был у украины контрнаступ прошлым летом летом в котором оно деокупировало крым как обещала
andrey r Гуру (2668) Zaraki Kenpachi, да мне плевать вообще на Украину и наступ прошлым летом. Вы Россию сравниваете с украинсокой клоунадой , значит сами ставите Россию на уровень Украины, а я вот не хочу Россию видеть, которая с укрой конкурирует на серьезе)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510532) 3 недели назад
а взяли в рот
Остальные ответы
Кирилл Самойленко Мудрец (10434) 3 недели назад
За такие вопросы к тебе приедут Ежов, Агнесса и Никишин и выипут тебя черенком от швабры
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384098) 3 недели назад
А толку-то, что Украина их отбила? А солдат сколько потеряла? Американцы говорят, что потери Украины приближаются к 2 млн чел. Оно того стоило?
________________________________________Знаток (275) 3 недели назад
Ну и Россия тоже за мелкие клочки Донбасса. Я просто смотрю кто кого.
ГорностаевГений (80535) 3 недели назад
Так и потери России не меньшие. А оно того стоило. Столько россиянских жизней отдавать за пару квадратных километров. Что, у России вдруг земли стало мало?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
Наступление на Россию сдулось потому, что хозяева вас кинули.
Густав Степанян Просветленный (25577) 3 недели назад
А оно было ? Наступление имеет в своей основе стратегический замысел, способный решить исход компании. Пока что действия тактического порядка уровня БТГр.
Progect Искусственный Интеллект (112952) 3 недели назад
Ну если в 1000 раз то до Америки должны были дойти ...
WebApis Просветленный (43105) 3 недели назад
Коррупция в органах Вооруженных сил запредельная . Во время Великой Отечественной войны Их давно признали изменниками Родины и растреляли , а Семьи в Сибирь сослали . Путин Их распустил за 30 лет и три года у власти Президентом страны .
Максим Иванов Оракул (87632) 3 недели назад
В 2023-м вроде как раз Украина контрнаступала.
A.F. Оракул (68083) 3 недели назад
Ой, Вань, гляди, какие клоуны.
Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалëваны,
И рожи — как у алкашей.
Сергей Ремин Мудрец (11296) 3 недели назад
наступление россии не сдулось) наоборот все идет по плану