Может ли Каракалпакия подать прошение на вступление в состав рф?

Андрей Матыскин Мудрец (18433), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (383944) 3 недели назад
Узбеки очень неплохо живут в сравнении с остальными бывшими республиками СССР
Остальные ответы
Кирилл Самойленко Мудрец (10434) 3 недели назад
А какие ей за это будут преференции?
Если такие же как в лднр то лучше не надо
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127553) 3 недели назад
А где это?
После метро Краснопресненская направо или налево?
Андрей МатыскинМудрец (18433) 3 недели назад
прямо, и кругом
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127553) Андрей Матыскин, ааа, после киоска Союзпечать - прямо и во двор?
Князь Голицын Гуру (3331) 3 недели назад
Это в предгорьях Тибета?
Максим ИвановОракул (87603) 3 недели назад
нет. Это бывшее предморье Аралья.
Ev Fed Оракул (66046) 3 недели назад
А не проще желающим вручить билет и чемодан и на вокзал
Андрей МатыскинМудрец (18433) 3 недели назад
а может просто им раздать российские паспорта
Варвара Краса Искусственный Интеллект (285591) 3 недели назад
в принципе наверное может, надо посмотреть Конституцию Узбекистана.
Максим Иванов Оракул (87603) 3 недели назад
Может. Но это чревато для неё. Узбекские власти могут режим АТО или КТО ввести. А вот что после этого Россия решит провести в Узбекистане СВО - далеко не факт.
pCRfYJ!3 Просветленный (31354) 3 недели назад
тебе мигрантов из Узбекистона мало?