Каракалпакия и днр одной масти?

Андрей Матыскин Мудрец (18433), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (66046) 3 недели назад
МАсть разная ДНР и ЛНР это трагедия народа создана путиным для развала УКраины
Андрей МатыскинМудрец (18433) 3 недели назад
так народ-то поддерживает. наслушавшись "соловьёвых" тоже считает, что в Украине царствует нацизм
Остальные ответы
Кирилл Самойленко Мудрец (10434) 3 недели назад
Да шо ты заладил
Это западный Узбекистан
Тамошний президент не позволит там никакой сепаратизм
За одно упоминание раздела страны тут же скрутят
Это тебе не Гиркина в Украину запускать
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
Из Нукуса строчишь? Кстати, у Вас там прекрасный музей. Посети. С любовью из Спб