Почему повсеместно не организовать раздачу российских паспортов? Для начала на постсоветском пространстве

Андрей Матыскин Мудрец (18433), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Nabludatel Профи (988) 3 недели назад
Зачем повсеместно раздавать паспорта? Раздают на территориях, куда вошли российские войска. Сначала идёт чистка, выселяют всех неугодных, даже женщин с детьми, которые не считают Россию своей родиной. Раздают паспорта и проводят референдумы о присоединении украинских территорий к России. На даный момент жителям населенных пунктов на севере Харьковской области выдадут российские документы.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
Насильно вручать?
Как ты себе это представляешь?

Так же, как ваши ТЦКшники вручают повестки?
Максим ИвановОракул (87623) 3 недели назад
А где он написал про насильно?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) Максим Иванов, Добровольно - это когда люди сами приходят. Оно сейчас так работает.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (285591) 3 недели назад
а можно нам русским иметь собственную страну а не помойку?
Андрей МатыскинМудрец (18433) 3 недели назад
Вы против политики путина? Ужос!!!
Варвара Краса Искусственный Интеллект (285591) Андрей Матыскин, да плевать мне на Путина, Россия была до Путина и будет после него, этот чухонец и так за годы своего правления нанес России непоправимый ущерб.
Максим ИвановОракул (87623) 3 недели назад
Так много русских вследствие распада СССР сейчас живет в сопредельных странах.
val Искусственный Интеллект (127300) 3 недели назад
И всем им выдавать бесплатное жилье в Москве.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239334) 3 недели назад
щас у любого таджика или узбека в москве уже российский паспорт
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167107) 3 недели назад
Потому что среднеазиаты - ваххабиты России не нужны. Что они из себя представляют уже все поняли, у кого мозги есть в котелке межушном.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107734) 3 недели назад
Кредитов наберут в России и смоются к себе за рубеж. Потом замучаются забрать назад деньги...)
Зияющие пустоты Оракул (55226) 3 недели назад
Просто так не возьмут. Нужно приплачивать.