Выступая по ТВ в Израйле по вопросу Палестины Нетаньяху заявил Байдану на критику,голодающих в Газе,что в ШША в 23 году

Николай Петренко Мыслитель (6285), закрыт 3 недели назад
от голода в ШША погибло 20 тыс. человек! Неужели в ШША так много нищих и голодающих людей, что умирают от истощения?
Лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (75651) 3 недели назад
Нищая страна!
Николай ПетренкоМыслитель (6285) 3 недели назад
Нищая во всех отношениях, в ШША сброд собрался со всего мира и глумятся на костях уничтоженных индейцев!
Семе-ен Семенович Оракул (75651) Николай Петренко, эт точно!
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217723) 3 недели назад
от наркоты
Николай ПетренкоМыслитель (6285) 3 недели назад
Нетаньяху говорил про голодающих в ШША!
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217723) Николай Петренко, врет
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
Коля, научись писать грамотно. Режет глаз
Николай ПетренкоМыслитель (6285) 3 недели назад
Бренд англосаксов на Американском континенте, которые вырезали индейцев, ШША!
artidale Мудрец (14203) 3 недели назад
прям так себе и представляю как нищий бомж валяется на теплом пляже в Лос-Анджелесе на пособии в 1000 долларов, и дохнет от голода
от передоза может быть и умирают, но от голода, это чушь
Николай ПетренкоМыслитель (6285) 3 недели назад
НЕТАНЬЯХУ ГОВОРИЛ ПРО ГОЛОДАЮЩИХ В ШША!
artidale Мудрец (14203) Николай Петренко, нетаньяху врет
Николай ПетренкоМыслитель (6285) 3 недели назад
Тогда это к нему!