Философия прокачивает Логику. Религия интуицию. А какая наука прокачивает Логическую интуицию?

Андрей Шишино Профи (518), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сергей Шор Мудрец (14574) 3 недели назад
Магия, как практическая сторона любого древнего учения. И то, что раньше называлось оккультизмом, наукообразный способ изучения видимого и невидимого в мире.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239334) 3 недели назад
философия и логика никак не связаны) религия с интуицией тоже.
Странник Оракул (88334) 3 недели назад
Религия прокачивает идиотизм и шизофрению. Больше ничего
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27149) 3 недели назад
Философия прокачивает Логику? А религия интуицию? Логическая интуиция?...
Что за бред?!...
Евгений Беляев Мыслитель (7139) 3 недели назад
Философия прокачивает Логику. Религия интуицию. А какая наука прокачивает Логическую интуицию?
В Вашей теории есть слабое место: ничто ничего "прокачать" не может, по определению!

Linguo mea inimicus meas est ! /Язык мой, во истину, враг мой!/

Язык человеческий вербальный не может служить средством познания ИСТИНЫ, ибо смыслы слов постоянно меняются. РЕЛИГИЯ не является наукой, а интуиция - лишь часть процесса между ТЕЛОМ и ДУШОЙ!

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141243) 3 недели назад
у меня есть что сказать, но таким, что запрещают коменнты........

...
Familia Mazda Гуру (2943) 3 недели назад
Какой ты умный,а расскажи ещё чего-нибудь.