Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может все таки по соседски в складчину по вечернему кофейку? Тащи на стол что можешь... А что можешь?

Наталья Искусственный Интеллект (133135), открыт 3 недели назад
6 ответов
Удивлённая жизнью Оракул (93760) 3 недели назад
Молодая картошечка с жареной рыбкой
Иван Чернов Гуру (2501) 1 неделю назад
картошка с тушенкой да с салатом, эклеры с молоком, ну и по соседски кофейку да с сигаретой, да под задушевную беседу о методах омоложения посредством голодания)
ну а уж после разберемся кто что может, если захочешь;)