Китай, со временем, вернется в родную гавань и войдет в состав РФ?

Олег Амстел Мастер (1359), открыт 3 недели назад
4 ответа
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
Китай никогда не был в составе России.
А вот Украина была.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127553) 3 недели назад
А он был в составе РФ?
Я понимаю, сейчас всё новое в преподавании географии, но, не до такой же степени...

Александр Ревцов Просветленный (38519) 3 недели назад
Китай долгие годы был под игом Манчжурской династии, а вот в составе Рссии он не был никогда. Даже после 1945 года, когда обсуждался вопрос вхождения Манчжурии в СССР Сталин был категорически против.