GPT это прям находка для террориста. Почему это никого не смущает?))

Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456), открыт 3 недели назад
.. привести к взрыву (не влезло в скриншот).

А так делается :) марганцовка засыпается в маленький полиэтиленовый пакетик. Он закидывается в бензобак. Бензин разъедает полиэтилен, а потом взрыв ))
Дополнен 3 недели назад
П. С. Не спрашивайте почему меня GPT называет великим царем )))))
2 ответа
ник Просветленный (25890) 3 недели назад
Поэтому и купить марганцовку проблематично.
Хойер, Б. Оракул (66053) 3 недели назад
Да у нас никаких вопросов, а вот у регионального управления ФСБ к тебе скоро появятся