Хотели бы автономность Питера как республики?

крисXD Мастер (1264), открыт 3 недели назад
9 ответов
Оракул (72231) 3 недели назад
у одних кастрюля полная у других пустая...выбери
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670605) 3 недели назад
Зачем?
DanJesГуру (4746) 3 недели назад
ну например в Москве издали идиотский закон а в Петербурге он не действует. И налоги все у нас останутся
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
Ваш вопрос неприличен. Кстати,в каком поколении живете в Спб? Я-с 18-го в. Отвечать голодранцу не интересно
x y Ученик (109) 3 недели назад
А ты мне кого-то напоминаешь с такими идеями)

Я бы хотела автономность своего округа Москвы
от остальной Москвы
и назвать Республика Восточная Яуза-Московия
крисXDМастер (1264) 3 недели назад
вот-вот, я вот из Прибалтики и мне кажется в моей стране нужно много для чего автономий сделать, не прям государств, мне не нужен сепаратизм, а автономность^_^
DanJes Гуру (4746) 3 недели назад
хотели бы но как русской земли. Потому что именно в этом регионе только русские все создали и только у них право
крисXDМастер (1264) 3 недели назад
вот, да, я же не говорю отделять
DanJes Гуру (4746) крисXD, а ну понятно