Фашисты среди нас?... Если в обществе неслуживших и уклонистов обзывают НЕмужчинами, а нерожавших женщин - НЕбабами, то+

Алекс Лидер Оракул (92895), открыт 3 недели назад
+ о какой успешной борьбе с фашизмом может вообще идти речь?
7 ответов
Кирилл Самойленко Мудрец (10434) 3 недели назад
Я за то чтобы женщины перестали рожать -- ибо рожают личные игрушки для себя
И строго контрактная добровольная армия
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239344) 3 недели назад
быдло отслужившее так называет, просто от банальной зависти
Алекс ЛидерОракул (92895) 3 недели назад
Совершенно верно! Современное быдло к сожалению стало профашистским и все больше радикализуется
гринч гринч Искусственный Интеллект (330972) 3 недели назад
Сейчас всё так перемешалось,уже сразу и не понять,кто фашист,а кто нет.
Алекс ЛидерОракул (92895) 3 недели назад
В том-то и дело. Многие перестали *следить за базаром* и вдаваться в подробности
гринч гринч Искусственный Интеллект (330972) Алекс Лидер, Я думаю что те кто говорят что они лучше других уже фашисты.
Progect Искусственный Интеллект (112944) 3 недели назад
Сходи послужи станешь настоящим мужчиной .....Украинцев тоже агитировали что кто не скачет тот .....
Вас Ёк Оракул (89006) 3 недели назад
Не рожающие это
...зомби.
Ещё шевелятся, но уже трупы.
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14643) 3 недели назад
Ну ты загнул.На ночь глядя.
Алекс ЛидерОракул (92895) 3 недели назад
Ну да ) Этот вопрос следовало бы задавать днем или вечером