Какой БП для ПК лучше?(В описании) И аргументируйте чем и почему

Adolf Paul Ученик (82), открыт 3 недели назад
FInePower DNP 650 (2k)
Aerocool VX PLUS 600 (1k)
1stplayer dk premium 600w (3.5k)
4 ответа
Живой Анархист Профи (780) 3 недели назад
первый, потому что цена нормальная, мощность с запасом, шуметь будет меньше
Радеон Амудэшникович Мастер (1199) 3 недели назад
аеркул он и в африке аеркул, днп стремно брать, 650 вт за 2к там начинки нормальной не будет, ферстплеер это единственный неплохой средненький и достаточно надежный бп среди них, сам пользуюсь от них 700ватником уже год, он тихий, проблем нет.
но все равно поищи что-нибудь получше, а из этих трех я бы доверял только ферстплееру
Adolf PaulУченик (82) 3 недели назад
600вт*
Радеон Амудэшникович Мастер (1199) Adolf Paul,
Максим ПетляцкийУченик (118) 3 недели назад
Ну чего, у аэрокула серии есть подороже, типа aero white и mirage и cylon. vx plus просто бюджетник
Just Mike Оракул (60768) 3 недели назад
Из этих более-менее только 1stplayer dk premium, за 3.5к выглядит нормально: APFC, японская банка на входе, реле, раздельная стабилизация. Вот обзор есть:
https://www.youtube.com/watch?v=Nt2P1odgl3A
Оставшиеся два - совсем кал.
Adolf PaulУченик (82) 3 недели назад
В итоге пищал сильно 1st, взял FinePower, не так он уж и плох оказывается)
под 290х
Just Mike Оракул (60768) Adolf Paul, Капец ты смелый, однако - вешать на него эту дуру. Потребление 290 Вт - это как на моей 3080 с андервольтом