РПЛ и ютуб.Вопрос

Aston DBS Высший разум (500619), закрыт 3 недели назад
Почему не выпускают полноценные обзоры матчей на ютубе?Может кто знает?
Они есть,но просто как видеоряд
Лучший ответ
Ser36 Мудрец (13736) 3 недели назад
Ну, Матч ТВ перестал выпускать на Ютубе видео, сами понимаете какую политику ведет Ютуб и под чью дудку он пляшет. Забейте в поисковике, там подробная информация есть, почему так произошло. А кроме Матча даже не знаю, кто еще обзоры РПЛ делает. Я смотрю на официальном сайте Матча, там правда 3 коротенькие рекламы в начале, а так все нормально.
Остальные ответы
Весёлый Мясник Мыслитель (9328) 3 недели назад
На Рутубе полные обзоры выкладывают, но он тормозит и лагает шибко ?
Скрудж Макдак Профи (677) 3 недели назад
Думаю, политическое решение канала